Денис Кондрат

Как быстро забеременнять?

Настенка

Попробуйте половым путем если не поможет то искуственне оплодотворение. А если честно были бы поумней такие вопросы бы не задавали)

Серёга Терехов

Забеременеть можно только в дни овуляции. А это приблизительно 3 дня в середине цикла. Если знать день овуляции, подтвердить его соответствующим тестом, то попытка зачатия будет максимально эффективной. При одном условии, если оба партнера здоровы.

Дмитрий Чубов

Главное- грамотно

Сергей Сорокин

Самое главное чтоб у вас был позитивный настрой и не было никаких проблем со здоровьем, а вообще в интернете полным полно статей с советами по этому поводу, вот одна из них в ней собраны рекомендации и совету на тему того, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень надеюсь что они помогут вам стать мамой.

Руслан "

Станцуй Мамбу!

Anna Kovaleva-Miloradovich

есть Бог даст, то забеременнеешь, а если не даст то увы

Vasiya Kurganov

Травка есть такая, но сразу говорю, гинекологи против этой травы. Поговорите с врачем, может скажет что можно.
Матка Боровая называется. Покупаете в аптеке пьете как положено в инструкции. И результат может не заставить себя долго ждать. Если конечно нет патологий от который нужно полечиться. А вообще лучше к врачу. Нормой считается беременность в сроки до года. А вот если года больше ребеночек не получается, уже стоит задуматься.
Удачи!

Дмитрий Журавлев

главное захотеть, отменить предохранение и вперед и почаще 🙂
даже если не получается - на этом надо не заморачиваться.

в европе начинают обследовать если 2 года не получается...

Чу
Чуркин

Вставать вверх ногами после каждого П/А, всегда улыбаться, а еще можно пропить витаминки полижен, мне помогло..

Дмитрий Разумов

а просто забеременеть вам не подходит, только быстро?