Анюта Саяпина

какие документы и допуски должен иметь фельдшер на месторождениях и на фирме, для проведения предосмотров, путевых лесто

Анна Дмитриева

Неграмотно вопрос поставлен, наверное, речь идет о предрейсовых осмотрах при выпуске водителей на линию? Фельдшер должен иметь диплом, свидетельство о повышении квалификации и сертификат, а организация ( здравпункт, ФАП или медсанчасть, где данный вид освидетельствования осуществляется ) лицензию на проведение предрейсовых осмотров.