Виталий Назаров

зачем изучать индийский язык?

Алёна Николаева

Индийского языка нет. Поэтому изучать его незачем, естественно.
В индии распространены два языка - хинди и урду.

Олеся

Не хочешь, не изучай....

Иван Иванов

Действительно. Я вот не изучаю и неплохо себя чувствую.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

для того чтобы развить свой мозг и внутренний мир, узнать индийскую культуру. знания никогда не бывают лишними ведь люди преобразовывают даже, казалось бы на первый взгляд ненужные, вещи. Вы никогда не знаете что Вам пригодиться завтра.

Ирина Бочарова

Потому, что они не бухают и размножаются, а мы бухаем и вымираем. Так что ждём индусов в гости. Можешь китайский учить, их тоже много.

Олег Игнатов

Что бы знать.