Мария Андреева

Найдите неполные предложения. Определите, какие необходимые члены отсутствуют.

1. Вынимает он из шкафа длинноногого жирафа, а из ящика стола — длинноухого осла. 2. Едут девочки в санях, лаковых, узорных, а мальчишки — на конях, серых или черных. (С. Маршак) 3. Скачет сито по полям, а корыто по лугам. (К. Чуковский) 4. Саша всем посылала подарки: матушке — почтовую бумагу, Нюте — шерсть для вязания, мне — головку для куклы и огромный раскрашенный пряник, няне — образок и платочек, Заре — леденцы. (Е. Водовозова) 5. Я был счастлив здесь, и уже не буду. (И. Бродский)

Алексей Максимов

Это 2 предложение: есть подлежащее МАЛЬЧИКИ, а сказуемого нет.
В 3 предл. -ии: пропущено сказуемое к подлежащему КОРЫТО.
В 5: в простом предложении И УЖЕ НЕ БУДУ" пропущено подлежащее.