Милашка Исаева

Скоро из-за троллинга прикроют все форумы....будете скучать без тупой демагогии?

Алёна

Насмешили...
Это чтобы сотрудники спецслужб и прикрыли форумы?

Алла

Почему бы не заработать на людях? Некоторые тут, вопросы удаляют (наверняка за деньги)
В Контактике шлют картинки за деньги...

Iroda

не прикроют, все понимают, что в основном народ тут "спускает пар", лучше уж тут.

Ек
Екатерина

Не закроют и скучать не буду .Так пустое время провождение

Rashid

кто закроет то, что приносит доход?

Юлия

они сам уже загнулись...есть же блоги,майл,форумы всяких колдунов,сообщества фанатов....на наш век хватит..

Дарья

не закроют

Ульяна

так ты больше всех троллишь правда за эту проворовавшуюся власть.

Оля

До олимпиалы не закроют

Ан
Анюта

Если их прикроют, то не из-за троллинга. А из-за политики.