Надежда Ситнова

Троллинг, в чем суть?

Garik

Они получают удовольствие от негатива....

ааззазазазза)

Вероника

Они возбуждаются от своих перлов. Например, тролль Молот Шотландский.

Саша

Это работа за деньги по заказу

Ваня

Садизм естественен для людей(

Эль

Успешный троллинг доставляет положительные эмоции, которые ведут к выработке эндорфинов (эндогенных опиоидов) в организме человека тролля. С каждым успешно осуществленным тролингом человек все больше привыкает к этим «гормонам счастья» и постепенно не иллюзорно подсаживается на них. Следствием этого является все увеличивающеесе поголовье троллей. Увлекаются троллингом довольно быстро, изменить же привычный доставляющий образ мысли трудно. Даже осознав зависимость, поставив себе волевую задачу, велика вероятность того, что тролль сорвется увидев легкую и подходящую цель.
луркморе юзай

Александр

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Игра на Эмоциях человека,и наслаждение конечно.

Юл
Юлия

Тролли в интернете скорее глупые.Они смеются над людьми тупыми шутками типо как "-Ты вчера гулял? -Нет -Пи**ра ответ" Сам шутник получил удовольствие от своей превосходной шутки.А тот над кем он "Пошутил" не обращает особого внимания на дурачка.

Валерия

пиздить их надо,выблядков. хитровыебанные они,а не умные.

Петрова

))) ничего тебе не понятно! Троллинг это способ ловли информации.

Павел

нервы потрепать задаром

Эдуард

Компенсируют недостаток внимания. Играют гордыней. Просто бездельники.

Alexandr

скорее те, кому нечем заняться

Мээрим

Есть много тонкостей и понятий Олеся, например самый распространенный прием - Вброс.

Гриша

получение удовольствия от того что гадишь другим — вот суть троллинга