Дарья Лапшинова

Что есть троллинг? Провокация?

Андрей

если на то пошло, в сети много источников и уж точно несколько на видном месте. нет единственного правильного и не может быть особенно если писал не ктото один который тоже не может знать всё.

вопрос релевантно указывает что афтар сидите в контактике и смотрите тнт.
не стоит искать правильный ответ, вы его не найдёте.

в школе нам читали про тролей и версия лурки о 5% более точная чем какойто википедии, но описывает только из далека не касаясь самого значения.

анон не палимся

Ал
Алексей

Не читайте Луркморье! В отличии от Википедии под которую этот сайт косит Луркморье отражает лишь сугубо личное мнение авторов текстов ничего общего с реальностью не имеющего. Как раз Луркморье и есть сборище троллей!