Сергей Кабачков

Полиграф отсеял 39% московских чиновников от госзаказа. Вы верите таким новостям на слово?

Полиграф отсеял 39% московских чиновников от госзаказа.
Источник: http://news.rambler.ru/17701452/

Елена Ухватова

Неа, наверное если бы я сам проводил данное исследование, сам себе бы не поверил

Тимур

народ уже давно не верит новостям СМИ, которые работают на тех же чинуш, нет независимой прессы и каналов, кроме одного да и то иногда говорит черт знает что

Вячеслав Шишкин

СМИ нельзя верить, в наш продвинутый то век.

Екатерина

То-ли полиграф был неисправен, то-ли оператор (или как его там? ) был неквалифицированный. Короче - не верю!! !
Но скорее всего я ошибаюсь. И остальные 60% выявленных воров просто вовремя делились с руководством и их оставили...