Екатерина Куколева

Почему в последнее время воров и присвоителей гос. добра на миллионы-миллиарды стали ловить почти каждый день?

Роман Миронов

Работать начали, как положено.

Роман Гусев

их искать не надо-они в каждом учереждении

Витя Мантиков

А что толку, кого посадили?

Ri

Столько денег тратится на борьбу с коррупцией, что пора рассказать о результатах. Разговорами всё и кончится.

Наташенька Симакова

Вот если бы их пачками садили с конфискацией...

Па
Павел

Наворовал - езжай в Лондон - дай и другому...

Павел Кондратьев

засиделись на своих местах- пора освободить доходное место для других

Евгений Топлинов

Да какая разница радуйся

Natali Shapar

Выборы наверное скоро. Пиариться пора.

Андрей Лакомов

укрепляют классовую ненависть к кремлю создавая все новых и новых ОБИЖЕННЫХ, НЕДОВОЛЬНЫХ и НАПУГАННЫХ...

Вячеслав Локшин

зачем петь, надрывая голос -когда есть фонограмма и ножки в миниюбке (очень бразно так) пипл то хавает и ладно. это шоу

Михаил Поборуев

ты врешь
разве ты в состоянии назвать хотя бы ОДНУ ФАМИЛИЮ, кого поймали?
рассказывают, да
но разве между ПОЙМАЛИ РАССКАЗАЛИ нет разницы?

Джордж Маврин

Меня больше интересует:
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?
А РАНЬШЕ не видно было что воруют?
Почему так ДОЛГО ПОЗВОЛЯЛИ воровать? Потому что в ДОПУСТИМЫХ количествах воровали? Значит, сейчас стали воровать ТАК МНОГО, что и начали бороться потому что САМИМ МАЛО начало перепадать?