Елена Кашкавал

еду в сша по прграмме Work and Travel, детские летние лагеря. поделитесь впечатлениями кто был лично?

в лагере нужно отработать 2 месяца, за карманные деньги. посоветуйте пожалуйста, реально ли найти потом, в августе работу, что б немного заработать. в каких штатах больше предложений и не очень жарко?

Елена Хлякина

был очень всё красочно веселья море езжайте не пожалеете

Сергей Агашков

за месяц найти работу потом нереально, сейчас безработица везде, даже на простые работы народ в очереди, посему я бы посоветовала е бегать с вытаращеными глазами а получать удовольствие от того что есть

Лариса Михейкина

Реально, если ее целенаправленно искать и не бояться работать. Летом в курортных местах работы для обслуги достаточно много даже в кризис. Количество предложений зависит не от штата, а от популярности конкретного места и близости от моря. Но в общем, Вы должны понимать, что Work and Travel не предназначена для каких-то гигантских заработков. Если оправдаете поездку, то и хорошо.

Где там летом не жарко.. . Хм. Вы в курсе, что Нью-Йорк расположен южнее Ташкента? 🙂

Александр Крылов

Не очень жарко на Аляске, там и работают наши студенты на консервном заводе.
Но чтобы заработать, одного месяца недостаточно, да и последний месяц предназначен для отдыха, а не для работы.
Не надо было ехать в лагерь, а сразу ехать на работу, вот тогда бы и заработали.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=s5GDKbEabfo

Юльчик Давыдова

по этой програме никогда не заработаете! лично не был но, я живу здесь и таких приезжих очень много и мне их жалко!! ! если хотите экстрима голода нервов итд и тупо посмотреть на америку - то эта програма для вас! а денег заработать остаться нелегалом! или как выше сказано.... но не советую)
если шо оброщайтесь)

Алена Алена

подрабатывай проституцией