Кирилл Королев

как вы думайте кто станет Человеком года в Доме 2 Ж. Феофилактова, С. Пынзарь, или Либерж за кого вы болеете я за женю ф

Александр

Понятия не имею, кто эти люди....

Галина Шумилова

мне кажется, Либерж не достойна победы. я за Пынзаря.)

Ан
Анаст

То есть ты выбрал дом-2? )) А как же США? )))

Костя Zzzzzzzz

Ирина Санна писала что Либерж
фёкла праститутина и завидует своей подруге, фу, гнилой человек

Екатерина Кречетова

иди нафиг со своим домом 2!!!тут своих хватает заморочек!!! Пля жму нарушение!!!!

Пётр Соколов

какой кошмар, неужели кто то этот бред смотрит.

Витек Морозов

Сергей Пынзарь

Мария Афанасьева

ну конечно феофилактова!!!! она же в положении)))) все предсказуемо!!!!

Анатолий Гринчук

Женька конечно!

Елена Лобина

а я за пынзарят болею. но и женя ф. если победит. тоже хорошо

Андрей Захаров

а я за Пынзаря болела 😞