Наташа Колесникова

скажите а любовнице нужно на 8 марта шикарней подарок делать, чем жене/девушке например? =)=)=)=)

Алена

совесть будет мучить при любом раскладе

Та
Татьяна

если они пересекаются и смогут оценить кому ты подарил шикарней .. то во-первых ты идиот, а во-вторых тебе уже ничего не поможет. . расслабся и подари по букету большому. . всяко дешевше чем в ресторан тащить

Да
Дарья

нет, в твоём случае сделай шикарней любовнику

Ан
Анастасия

я считаю что не нужно! любовница это не есть хорошо)))

Ан
Анастасия

можно одинаковые купить, чтоб в ответственный момент не перепутать) а у тебя уже есть любовница, или ты в поисках и на будущее спрашиваешь?

Ля
Ляззата

Главное чтобы жена вам на 23 подарок в виде её любовника не сделала )))

Анна

если так совесть мучит - купи 2 одинаковых, чтоб все равны были, или женись на 2-х сразу!

Катерина

ей вообще не нужно, для неё лучший подарок эт Вы.

Sa
Sajidam

обязательно, и цветов больше

Ма
Мария

Сделай Подарок жене-брось любовницу

Лера

Это смотря кто тебе ближе и нужнее