Zoka Mister

А как вы себе ники придумываете? Или просто имя пишите? А если оно занято что делаете?

Придумываете новый ник или начинаете циферки приписывать? Вроде Зайка1234 или Ангелок25
А некоторые просто сразу с цифрами пишут.

Ну и собственно вопрос тем кто так делает, вам не кажется что ник с цифрами тупо смотрится? ) Зачем они вам?

Леночка Великанова

Просто свое имя в разных модификациях. Например первую половину на русском вторую на английском или пополам делю. Всегда проходит, без всяких цифр.

Назаров Махмадраджаб

Я своё отчество использую в разных интерпретациях

Сергей Бурмистров

Вряд ли могло быть занять сочетание моего имени и отчества написанное латиницей.

Петрович .

я обычно БОГ пишу... на 199986 остановился...

Ульяна Новикова

Я свой ник "забила" давненько. Никаких проблем с ним не было. Мирабель @ дрянь-уникальное имечко!))))) ) Да? Как-то само в голову пришло. У меня и авка была соответствующая, с мерзкой собачьей мордой. Потом одумалась, просто свою фотку поставила. Но суть от этого не поменялась. И собака, и дрянь.)) ) Гадкая и злая.)) ) Главное- быть неординарным в выборе имени. И всякие там ангелочки, лапочки и иже с ними- тупая банальщина, отсутствие фантазии и самокритичности. На иного ангелочка посмотришь в реале- старая толстая корова, а супер-мачо - старый лысый педик.))) ) Мрак!
А проще всего взять за ник исторического персонажа, который вам больше нравится, но про которого мало кто вспомнит. Оригинальность и неповторимость вам гарантированы.