Влад Алешин

у меня у подружки есть выбор что она хочет на днюху от родителе, помогите ей решить!!!

плазму, планшет, айфон, яхту настоящюю!!!! ноутбук

Talin Tatuev

скромный островок в индийском океане, с уютным бунгало, а всё вышеперечисленное в бунгале аккуратно сложить))

Ma
Maks

машинку губозакаточную, и всем коментаторам.. . Достойное образование пусть подарят, дороже и престижнее, чем все те вещи, которые покупаются что бы удивить тех, кому плевать на получателя подарков...

Pavel Simindeyev

айфон - по моему лучший вариант. И фото хорошие выходят, и программ много, и удобно носить, музыка воспринимается афигенно и многое многое) *

Улугбек Эргашев

все и зразу, или пусть авто пожелает себе или то что подуше

или остров или пусть княжество Силенд купит)

Маруся

Не шутишь насчёт яхты? Если нет, то лучше яхту, если шутишь то плазму.))

Машка Андрейчук

Хех) Похвастатся решили? Айфон пустькупят) Это очень удобно)

Станислав Гержот

если у них есть возможность подарить яхту. то пусть лучше просит айфон, планшет и нот))

Евгений Усов

Что же посоветовать тебе и твоей подруге?
Тебе-кысу. Ей-лоток.

Га
Галина

Яхту её можно потом продать и у тебя гора денег и купишь себе три плазмы

Ин
Инна

Айфон

Лилит Мовсесян

Я бы лучше попросила ноутбук.
Очень нужная вещь.

Люба Васильева

Конечно яхту! что тут думать?!))

Дмитрий Хрюстов

а вы думаете. что подружке посоветовать. что б и вам перепало?