Дима Ормонов

Отправляю посылку в Китай. На каком языке заполянть таможенную декларацию cn 23 графу "ИЗ" (от кого) : на английском

или русском? На русском- боюсь в китае не поймут от кого (это возврат товара) А на английском: вдруг русские на таможне придираться будут

Jo
Jonni

Таможенная декларация формы CN 23
При перемещении товаров в рамках внешнеэкономической деятельности с использованием каналов МПО для мелких пакетов и посылок заполняется таможенная декларация формы CN 23.Таможенная декларация и прилагаемые к ней документы прочно прикрепляются к отправлению снаружи или, что предпочтительнее, вкладываются в прозрачный самоклеящийся конверт.
Для ускорения таможенной обработки таможенная декларация составляется на французском, английском или каком-либо другом языке, принятом в стране назначения.