Елена Антипова

Что помешало дедушке принести плодов во 100 крат. Как достичь того, что бы принести Богу плодов во 100 крат?

Дедушка - видит сны от Бога, не меньше двух раз изгонял бесов из людей, благовествует о Боге, был диаконом со служением пастора, молился с возложением рук за исцеление болезней и часть людей исцелялась, проповедник, учился в христианском колледже, труженик на ниве Божьей.

> Часть письма дедушки:

Мне сегодня исполнилось 77 лет. Господь дал крепость. В дом молитвы хожу в пятницу и в воскресенье. В 2007 году у меня была встреча со Христом во сне. Он помолился за меня. Теперь мне хочется молиться. Делаю это с радостью. Молюсь по часам. За отца вашего и вас молюсь 2 часа; за Андрея - 2 часа; за вас (внуков) - 1 час. Нужд много. Самое малое на молитву у меня уходит 8 ч. 30 мин. Бывает по 9, 10, 11 часов. В дороге молюсь. Где только можно проповедую. Господи! "Посылай мне неверующих людей". Приходят на огород два человека. Мне всегда идет во сне: "Собираю плоды". Слава Богу! Мое время на земле кончается. В 2009 году мне был сон: Я рассказывал о нем. Что я в гостях. Бог отпустил мне 4 года жизни. Я я пошел домой. Нынче вижу другой сон. Я подъехал на машине к реке. За рекой город. И бригада строит переход через реку. Осталось одну плиту положить и переход готов. Еще вижу сон: Цех. Я работаю в нем. Много людей смотрят на меня, но ничего не делают. Я кончил работу. Смена кончилась. Стал мыть свои сапоги. Подходит дед (Бог) и говорит: "Ты будешь дальше работать или пойдешь домой? Я ответил: "Пойду домой". Мне открыто: Реку свою я проплыл. Дом духовный построил. Плоды свои собрал: 60 крат. Слава Господу!

> Что помешало дедушке принести плодов во 100 крат.
> Как достичь того, что бы принести Богу плодов во 100 крат?

Ок
Оксана

Видно у дедушки была хорошая травка!!!