Александр Бовт

Осознавая, что вам в этой жизни больше нечего ловить, вы бы пошли в комикадзе?

Конечно, если была бы такая возможность....

Дамира Мавлянова

Нееее.. . Жизнь конечно - русская рулетка, но и в русской рулетке есть шанс выигрывать некоторое время, а камикадзе обычно приговорён окончательно и бесповоротно.

Лилия Бахитова

В камикадзе, шли по другим соображениям, с Вашими там не взяли бы.

Рунов Серёга

Нет. Если у самого жизнь не удалась, то другим западло делать не собираюсь...

Павел Камышев

полностью согласен с Сергеем Атласовым. Сергей могли бы Вы развернуть ответ просто я мало знаком Японской философией. и если бы Вы объяснили кого брали в камикадзе то я был бы Вам признателен. у шахидов в этом плане проще)

Елена Трелина

Глупость какая... ни себе ни другим... если уж знать наверняка, что ничего не светит, завещал бы органы на пересадку, хоть какая польза была от жизни...