Марина Слесарева

можно смотреть тв после после смерти родного

Адилет Султанов

Православная Церковь с глубокой древности сохраняет благочестивый обычай поминать усопших преимущественно в третий, девятый и сороковой дни. Есть у этого разъяснение и содержание.
http://www.memoriam.ru/main/ritual?id=298 и есть ответы на вопросы, которые церковь признаёт суевериями.

Сергей Коновалов

ты сам решаешь

Игнотенко Яраслав

В исламе после 40 дней

Елена Тофан

Пессимист, оказавшись перед выбором из двух зол, выбирает оба.