Мария

Был в афгане в чечне по заданию правительства убивал людей!

Что мне делать ведь эти твари от меня не смогут отстать. а я первокласный снайпер. и теперь остается лишь два пути или я с ними или я против всех . люди прошу помощи спрячте меня где угодно

Лариса Никитенко

теперь нужно убить правительство рф

Светлана Цыпулева

Езжай в Сомали, там поработай

Андрей

Если б так оно и было, то ты б хрен сдесь это написал, настоящий снайпер никогда не признаеться в своей сфере деятельности, а темболее как ты мог убивать людей если пишешь "спрячте меня"да и имя твое о многом говорит... у меня друзья в горах сидят до сих пор, могу им поведать что есть такой как ты, они тебя там уж точно спрячут