Снежана Красноярова

как сейчас живется чеченчам в чечне? как они относятся к своему правительству?

Алексей Малеев

Незнаю как насчёт показухи и заборов а вот в городах идеальный порядок и чистота. Грозный - все дома новые, Скверы газоны дороги как масло ровные и это при том что его 2 раза уничтожали. На содерхание их идёт столько денег из москвы сколько на 3-5 областей

Юл
Юлия

Простому народу- не весело. Их правительство оградилось от них заборами и охраной. Показуха на всех уровнях ветвей власти.

Наталья

збс все там. чеченцы в Москве щас все, работают.

Елена Чанкселиани

Вооружённое подполье пропагандирует их восстать против России.