Виктория Калиничева

На мой телефон поступают звонки (молчание) и сообщения (Со словом: конец!? ) Помогут ли в милиции? Чего делать?

Сергей Журавлев

От 5 до 10 лет с конфискацией орудия.

Илья Климов

Поставьте запрет на тот номер, ответьте смс-кой "поставила переадресацию на номер ФСБ", попробуйте набрать абонента часика так в 3-4 ночи, раз пять подряд. Живите и наслаждайтесь жизнью, конец о своём приходе смс-ками не предупреждает.

Анатолий Клементьев

нет состава преступления и нет состава правонарушения. ничего!!!! смени номер.