Александр Кирюхин

Маховик задевает за поддон ваз 2109

Такая беда. Появился шум, снял крышку маховика. Оказалось, что он задевает за масляный поддон, появляется скрежет.

Подскажите как лечить?

Алексей Силаев

Неисправность из серии: карбюратор не сосает, маховик земля бросает, коленвал-земля дрожит, моя машина не бежит!!

Андрей Ющуков

Вылетило опорное полукольцо осевого смещения КВ. Снимать поддон, А там виднее будет.

Илья Кирьянов

посмотри крепление болтов коробки к блоку цилиндров, он не может задевать его (поддон) , или у тебя что-то с корзиной сцепления.

Андрей Смирноff

Если бы открутился поддон кидало бы масло а так открутился маховик есликонечно не было по нему удара и его погнуло