Константин Зенкин

помогите Ясновидящие! мне предлагают работу, я не знаю какую выбрать. Спасибо заранее!!!

1.На инструктора лфк выучиться, и пойти работать в территор. центр соц. помощи семьи и детям. Работать с инвалидами и др. возрастов детей с разными заболеваниями. Тут меня точно трудоустроят на долго
2.В пол-ку медсестрой стоматологический каб. но с апреля вроде до осени. а куда потом устроят неизвестно.
Рассмотрите каждый вариант ясновидящие медиумы. скажите что выбрать.
Юлия 17 03 1991

Юлия Козлова

первый вариант, потом более лучшая работа вам сама придет (подвернется в общем)