Galina Viktorova

К чему снится, что на дороге по всей длине расстелена белая бумага с одной стороны, а с другой-разноцветная???

Александр

Дорога в человеческих сновидениях - символ вполне однозначный: приснившаяся дорога означает состояние жизни человека в настоящий момент, и то, какова дорога во сне - прямое отражение того, что с вами происходит наяву. К примеру, если дорога хорошая, новая, без рытвин и ухабов - впереди вас ждет счастливая и стабильная жизнь. А вот если дорога извилистая - значит, и ваш жизненный путь будет извилистым и сложным.
Сон про бумагу видеть – новость.

Калян Пятьдесятвторой

неясность, неопределенность в делах или отношениях