Эл
Элен

Я знаю что мне нужно. Мне нужен стимул! А где же его взять? Или сам найдется? когда же....

Дашунька Свешникова

Лучше всего людей стимулируют болезни и проблемы.
Всё ещё хотите стимула? или добровольно начнёте двигаться?

Юл
Юлия

А вы когда нибудь видели прыгающие камни - лично я нет.. . До тех пор пока камень не поднимете и не перенесете он с места не сдвинется.. .
А кто же его вам даст коль не вы сами себе? ! Хотите брать берите, не хотите сидите дальше как принцесса ждите когда принц приедет.. . в таких ситуациях только сидеть и охать, "Как трудно жить без батарейки"... Одна девушка мудро подметила: "Бог даст, а коль не даст, то и без Бога возьмем" вот честно в этой фразе больше ""Стимула"" чем во всех пустых вопросах...

Сергей Данченко

Ну нет ваш стимул сам ненайдется, пора переоценить приорететы