Владимир Комаров

Что-то все стал сложно. Разойдемся или будем так жить? Александр100855, Ольга 071160 Спасибо

Оле Лукое

В вашей жизни заканчивается очередной этап, и скоро начнется новый. В данный момент вы не раскрыли полностью свои таланты. Но делайте это постепенно, чтоб не было больно падать. В ближайшее время все будет тихо и гладко. А вот на будущее стоит задуматься: достоин ли вашего внимания человек, который и этого то не заслуживает...

Ольга Бондаренко

будете жить