Юлия Князева

Разойдусь я с мужем или нет?

Светлана Лешина

Нет, не разойдётесь.

Евгений Бехтерев

Все идёт к тому что бы вы разошлись с мужем, однако как бы странно для Вас не казалось бы, всё это в ваших руках, если вы потерпите и проявите мудрость, то развода быть не должно, на муже воздействие от худощавой девушки идёт, она пыталась его приворожить, однако не получилось приворожить и у него просто поехала крыша, затуманился разум, отчищайте его через церковь! сорокоусты заказывайте 3 подряд! наладится всё!.

Алексей Батькович

Если вы постоянно будете об этом думать - то, конечно, так и случится. Советую вам вообще уходить отсюда и не слушать мнения чужих людей. Все в ВАШИХ руках.

Виталик Демидов

а вы не хотите расходиться -вам хорошо вместе

Елена Харитонова

да, но через некоторое время

Алёна Маркова

Раз возникает у вас такой вопрос, то вы уже к этому идете....

Лена Богданова

Это целиком и полностью зависит от вас обоих и ваших чувств!

Анжелика Поддубная

К сожалению в будущем жизненные дороги разойдутся. Не ваш мужчина.

Алексей Ш

совет да Любовь!

Илья Бузенков

хороший мужик, не надо.

Екатерина Беляшина

Умейте прощать мелкие обиды и всё будет нормально

Sergey

а вы сами этого хотите?

Roman Burmak

Все в ваших руках. Вы женщина. Как говорится: мужчина голова, а женщина шея на которой держится эта голова. Крутит голову шея....

На
Надежда

к вам будет попытки романтические от него, но вас что то будет обижать и не устраивать в его повидение.

Максим

я скажу, что, вопрос задал не жена а муж

Алена

вы определенно нравитесь, этого мужчину легко влюбить в себя, но трудно удержать

Konstantin Popov

Я думаю слушать предсказания бессмысленно. Тут Вам конечно же правду никто не скажет. А вот если в семье разлад всеми силами пытайтесь это исправить. Ведь семья это святое

Gennadiy Sobran

Вы останетесь друзьями.

Михаил

живи сваим умом

Елена Соскова

нет не разойдёшься .