Магия
У мужа любовница что можно сделать что бы они разошлись?
Главное не устраивать истерик и делать вид, что всё нормально, что вы его понимаете. Разберитесь в себе, но без фанатизма, найдите какое-нибудь новое занятие, да просто встречайтесь почаще с друзьями и выходите из дома - он тоже должен понять, что у вас есть личная жизнь. Терпение и он посмотрит на вас другими глазами, вот увидите. Удачи вам и счастья!
Стань лучше и интереснее, чем любовница, никакя магия не понадобится
Отворот им обоим.
Наслаждайтесь свободой!!
Процесс долгий, но надежный. Не опускайте руки, ведите себя так, как будто ничего не произошло. Поищите в любовнице хорошее, не вздумайте ее ругать. . Сами смените имидж, И муж станет перед выбором и выберет Вас. Но от вас потребуется такт и терпение.
Отпустить его к ней. Они этого не любят, сразу возвращаются.
Выведайте у мужа, что ему нравиться в женщинах, имея в виду любовницу. Постарайтесь применить это к себе. Ваша цель - быть более привлекательной для мужа, используйте все эротические уловки для того, чтоб муж постоянно думал о Вас, а не о ней. И думал не плохо о Вас, а лишь как источник приятных ощущений. Никаких упрёков и пошлых намёков, вставания в позу и угроз. Лишь только любовь, ласка и комплименты, вплоть до "Я схожу по тебе с ума". Главное не давить на него, мужчины этого очень не любят.
а он тебе точно нужен?