Анюта Воронина

подскажите пожалуйстааа(

подскажите пожалуйста, котёнок, 3 месяца, в обед вырвала пеной и в ней корма немного было. дала угля, потом к вечеру опять вырвала углём и опять же кормом.
не вялая, как всегда активная, кушает, играется.. что это может быть? переела? ветеринару звонили, сказала ромашки отвар дать, и говорит, может с пола что-то подобрала и съела, но вроде ничего она подобрать не могла..

она привита, только вчера прививку делали, а от прививки никаких побочных или чего то не может быть, спрашивали.
проглистована.
роялом кормим, шерсти не было.

Маша Мальцева

сейчас вирус ходит всякое может быть.

Н&
Надежда &&&&&&&

Животные как дети. Особенно если возраст небольшой.
Не беспокойтесь, это нормально для котенка.
Возможно, реакция на какую-то пищу, аллергия, которая через некоторое время пройдет с возрастом 🙂

Михаил Артемьев

тут может быть очень много от отравления до инфекции.. . от глистов давали? если давали, то начните с ромашки.. . и не плохо бы температуру померить чо бы инфекцию исключить

ОК
Ольга Кельбах

напишите чем кормите???, была ли в пене шерсть???

Та
Татьянка

ничего страшного обычно бывает от переедания просто срыгнул