Kloyh Feoktistov

подскажите пожалуйстааа

я хочу приобрести билет на концерт местного, кто нает где приобретать билеты? в кассе клуба? просто в контакте много людей продающих эти билеты. можно ли у них покупать? не окажутся они подделкой? заранее спасибо 😉

Дмитрий Зайка

надо узнать в инете или в местных стен-газетах

Аня Волкова

Надо покупать билеты в кассах театра или клуба, если вы в небольшом городке. Если в большом, то есть концертные кассы.