Даня Криволапов

чем отличается далматинца от дога

Павел Сорокин

А разве их можно перепутать? Они же разные.
Долматинец

Дог

Таня Еремина

так же, как и цвергпинчер от добермана.

У далматина все другое - рост, внешний вид, окрас. Даже мраморный дог не имеет мелких круглых пятен.

Я прямо в замешательстве. Вы же отличаете рейсовый автобус от легкового автомобиля, а писаете в унитаз, а не раковину?

Андрей Михоленко

Не поверите, но всем

Александр

Очень смешно...

Олеся Серегина

далматинец тоже дог, полное название породы - Далматинский дог

Be

Это разные породы. Даже мраморного дога с далматином перепутать сложно: размеры и форма пятен разные)
Для Анастасии Кировой: и он к догам никакого отношения не имеет, несмотря на старое свое название. Согласно классификации РКФ он относится к группе "Гончие и родственные породы", а дог - к молоссам.

Марго Акопян

Окрасом, размерами.

Lena

Не поняла вопроса - кто такоё далматинЕЦ? Догов знаю, далматинов тоже...