Камышева Марина

Здравствуйте, Сегодня в программе "Говорим и показываем" увидел собаку подскажите что эта за порода очень нужно.

На 37:19минуте, Подскажите что за порода собаки той которая побольше "Не карликовый пинчер а вторая собак которой 13 лет, этой же хозяйки "
Вот видео : http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o143757/

Dghnmjygkl

Ну ведь хозяйка сама сказала, что собака, которая старше - тот же самый пинчер ( старотипный) , и что современные пинчеры больше похожи на маленьких доберманов.

Ан
Андрей

чихуа-хуа помоему _-