Андрей Головин

кошка полгода начала просить кота. стерилизовать не хочу. таблетки нельзя давай не достигшим половой зрелости

так она началась или нет? можно давать?

таблетки "секс барьер"

Tata Tata

У нас соседка пожалела что не стерелизовала! Знаете как и кошка мучается и она! Кошка как ненормальная орет. Вы задолбаетесь!

Мария Карпенко

Нельзя его давать. Даже достигшим. А кошка совсем котёнок. Не хотите стерилизовать - терпите.

Олег Панк

результат вашего нехотения и давания таблеток и капелек вам все еще жалко??? ?
а потом не будет жалко
это последствия жалости хозяев (а также тех кто дает разные таблетки и капли)

Лила Солопова

Таблетки давать нельзя ни в каком возрасте!! ! Если заботитесь о здоровье кошки, но не хотите котят, тогда стерилизуйте.

Ольга Ильина

Какие таблетки?? да вы изверг! хотите пиометру соей кошке зарабоать или опухоль размеом с кошку вырезать?

Имран Кхан

не нужно давать ей никакие препараты. здоровье попортите. и стерилизация все же не такое лучшее решение. перетерпите пока. а где-то после третьей течки к коту ее можно.

Александр Андрианов

Раз просит кота - значит, достигла, можно стерилизовать, таблетки не выход и очень вредно. У меня сейчас живет 5 стерильных кошек, я думаю, это все-таки лучше.

Владимир Панков

А котят потом куда? Пополнять армию бездомных? Или топить?

Татьяна Афанасьева

стерелизовать обязательно! если кошка не рожает котят и при этом не стерилизована, то потом еще бОльшая операция потребуется, так как внутри с возрастом воспаления будут и даже гнойники! серьезно