Миргул Торобаева

Вы экстрасенсам верите? Подруга уговаривает сходить.... говорит, ну прям супер тетка... Вот не знаю...

Albert Kulumbetov

Не ходи! Это развод!

Валера Киевский

сглазит тебя еще
не ходи)

Техотдел Вчдр-2

не надо. еще и наговорят чего-нибудь. запугают. сплошь и рядом.

Владислав

Не верю.
В принципе, если хорошо сосредоточиться, мы сами можем увидеть, что нас ждёт или как исполнится то или иное желание))

Юра Ракитин

я честно говоря нет, я бы не пошла... вообще они с каждым разом только денег больше берут, скажут у тебя порча и т. д и т. п

Владислав

Я не верю.

Ал
Александр

Не стоит знать наперед свое будущее, все равно его не изменить.. . А экстрасенсы есть и верь или не верь, от этого ничего не изменится.. . Если берут деньги по прейскуранту, то это аферисты

Алексей Смирнов

Экстрасенс платит "подруге" за пиар.
40% от твоей оплаты пойдёт в кошелёк подруги.
Знаем, плавали.

Шахин Мамедов

Нет, конечно. Это бред.

Ольга Громова

некуда девать деньги - отдайте мне - я вам что хотите расскажу=)