Дмитрий Росляков

Если вам не срочно, но нужно к стоматологу, то как вы себя уговариваете к нему сходить?)

Makc Pocha

Сам иду надо-не надо.. .
Еще и друзей волоку!

И за компанию с кем то ...легко !

Виктор Пришутов

нужно значит нужно).. . никаких уговоров..

Елена Соболева

Чё поидем? - Не там нерв током убивать будут че не помнишь? - Да помню Ну и че поидем? Незнаю, ведь электрическии стул придумали стоматологи че забыл? Д помню помню я всё ))) Не поидем)))

//
/ /

Я знаю как это"не срочно" заканчивается, как то чуть на стенку не залез от боли, теперь беру деньги на анастезию и иду..