Re
Renat

Ребенку 2.7года, появился кариес,в 3 клиники сходила как и чем только не уговаривали стоматологи и я сама

А он ни ни в какую не дает. Может сделать наркоз общий? Кто делал детям и как они его перенесли и чем это опасно? Что хуже наркоз или кариес? Как быть?

И машины и вертолеты и мотоциклы даже кота купила а он кричит и все! Думала держать насильно так жалко совсем и страх появится, а оставлять нельзя кариес совсем по всем зубам пошел, начнут болеть как быть?

В том и дело почти все заднии зубы а молочные уже налет пошел. Полтора года грудью кормила а молочные продукты с тех пор плюет, творог даю делает вид что вырывает

Алина Ерёмина

в таком возрасте обычно зубки серебрят,а не сверлят,моему сыну посеребрили,кариес прекратил развиваться

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А может вырвать???? Это ж молочный зуб! Ну поплачет и пройдет это если болит, а если и не болит, то я б и не ходила и не трогала.

Ve
Vesta

делать вам больше нечего.

Андрей Кельганов

Наркоз есть наркоз.. . Но кариес и в пульпит перерасти может. Подкупить малыша пробовали?

Людмила Григорян

Малыша уговаривать бесполезно. Я бы пока оставила все как есть, а если станет хуже до смены зубов - тогда задумалась бы о наркозе.

Угурчиев Муслим

не знаю что посоветовать . честно. я сама боюсь и с ужасом думаю о походе к дантисту. ДУМАЮ - НЕ ХОЖУ !!!а здесь - РЕБЕНОК. не знаю честно. только не насильно.