Ирина Архипова

Чем заняться с 9 месячным ребенком? Чтобы и маме и ребенку было интересно, куда сходить?

Маруся К

Я думаю ребенку в 9 мес. пока все равно)) ) Я везде ходила, где МНЕ интересно. В кафе, в музеи, на выставки, в лес, в гости,... дома мы не сидели.

Амина Самадова

На детскую площадку сходить, поиграть. Там будет интересно ребенку.

Эльмира

Ну как вариант песочница) а вообще можно в зоопарк сходить, или к подруге у которой тоже малыш есть)

Петр Никитин

Смотря какой ребенок. Я со своей не могу сходить куда мне нравится - а ей уже 1,5. Она сама решает куда хочет, а я повинуюсь. Когда нам было 9 месяцев я тоже страдая такими вопросами, приучила ребенка к книгам. Мы часами рассматривали картинки. И мне интересно было и ей. Но тут надо суметь пристрастить, заинтересовать. Открыть книгу и издать какой нибудь веселый звук например. Это может стать интересным занятием.

Сергей Иванов

Мой в 9 месяцев не ходил и весил уже кг 11, поэтому с такой ношей на руках - куда идти? Только в пределах досягаемости на коляске - на площадку детскую, качели, карусели тихонечко, голубей покормить, белок...

Сергей Польников

сходить не прогулку в парк или в сквер. больше вариантов нет. обычно в этом возрасте еще прогулка в коляске