Сергей Усаньков

Сексуальное влечение, мужское и женское-его стимул и направленость, какие цели преследуются?...

1.-У мужика проще, физическое влечение к женскому телу, снятие напряжения путем его овладения- удовольствие.
2.-А у женщины?

Танечка

Мда... волчарушка... библию не читывал.
МЮльён лет назад Бог велел плодиться и размножаться - и стимул, и влечение, и направленность.. . а ты всё о сладком преднапряжении.))))))) )

Ан
Аня

Цели не наши, а генома