Мария Капусткина

какие препараты или антидепрессанты подавляют сексуальное влечение?

Николай Воскобойников

Любые в смертельном количестве...

Давид Санадзе

А зачем подавлять, влекитесь, это нормальное человеческая потребность, как сон и еда. Без секса радости нет в жизни

Ольга Назаркина

Либидо подавляют транквилизаторы, средства, понижающие давление, антидепрессанты, антипсихотики, никотин, противозачаточные таблетки, седативные препараты, лекарства от язвы, лекарства, подавляющие аппетит, стероиды, противосудорожные лекарства для лечения эпилепсии, патентованные лекарства от аллергии, вызывающие дремоту, а также лекарства для лечения рака, сердечных болезней, грибковых заболеваний, препараты для удержания жидкости в организме

Кэ
Кэти

Спорт, творчество, любовь... активная счастливая жизнь, некая трансформация сексуальной энергии в саму жизнь, по моему мнению оно именно так всё и работает.