Иван

молодые люди, как вы выбрали ту, с кем сейчас имеете отношения?

как вы сделали выбор в пользу этой ВАШЕЙ девушки? это было ДЕЛО СЛУЧАЯ, СТОЛКНУЛИСЬ и начали развивать общение или была НАМЕРЕННАЯ ЦЕЛЬ поиск девушки. а она обернулась так удачно ??

Инна Дягилева

Договорился заранее =))

Юльчик

судьба свела.

Ег
Егор

То, что у меня сейчас.. . не отношения...

Аман Телегин

Да, я всегда ищу девушку и это удача для нас обоих. )))

Вадим Чугин

никак, они не находятся эти отношения чёт

Вадим Пешков

просто был какой-то повод и вот мы друзьями собрались на площади и тут я заметил была там симпатичная девушка чья-то знакомая или сестра а потом вечером когда все ушли почему-то только мы остались и я ее провел до станции метро и напоследок поцеловал в щечку и она уехала а потом она мне написала смску где приглашает меня на праздник друга вот и дело в шляпе скажу честно я не готов был получить смску обычно все все через день забывают ну вот...