Андрюха

Спросила у знакомой "Что делаешь? " на что она ответила "А тебе зачем знать что я делаю? "....

Раньше она нормально отвечала на такой простой и обычный вопрос.. .
Что ей ответить на "А тебе зачем знать, что я делаю? "

Ну ладно-ладно, это знакомая, с которой я знакома уже месяца 3-4. 😄

Наталья Л

"А тебе зачем знать зачем мне знать что ты делаешь? "

Маргарита Красикова

Наверное, у неё плохое настроение просто. Лучше не приставать пока. Или задать более конкретный вопрос. Например, про что-то конкретное: про учёбу, работу или чем она там занимается, или про интерес какой-то. Многие люди воспринимают вопрос: "Как дела? " или: "Что делаешь? " как просто дежурный, и полагают, что человек просто его из вежливости задаёт, а на самом деле ему пофиг.. . Если у человека хандра, меланхолия, то такой вопрос, тем более если задаётся часто, может вызвать у него грубый ответ.

Лилия Павлова

ну и ответ....

Егор

а ты закончи на этом разговор.

Al
Almanack

знакомым такие вопросы не задают

Саша Павлов

Её ответ напомнил:
"А зачем тебе мне вииидеть?? Дверь мне запили!! "

Нинуля Нина

Время и ситуация (может, положение) -меняет человека.
Не берите в голову.
Друзья меняются, кто-то "зажрался",а, кто-то-и.. зазнался.
Обиду держать не стоит.

Альбина

Пфф, вы переживаете? Выкиньте из головы, если бы ответил близкий человек - другое дело, надо задуматься. Отплатите той же монетой, да и всё