Леонид Зенченко

Что делать если не могу улыбаться, нет во мне оптимизма или чего то еще, с девушками говорить не умею и как то не получае

и как то не получается, из интересов компьютеры, наврено из за этого, ничем не хочу заниматься, прихожу с работы и сажуссь за комп, смотрю хабр 4пда потом игры как то надоело уже самому но нет воли или силы чтобы заставить себя сподвинуть на что то другое

20 лет

Samandar Safarov

Привет 🙂 свое имя говорить небуду! Мне 15 я, если у тебя неполучается говорить с девушками то это уже смотря с какими? Если у тебя неполучается болтать с девушкой которая тебе нравится то это нормально,
а вот если со всеми то это плохо 😞, я скажу честно у
меня с общением все АхуенчиК 🙂 конечно улыбка у меня не голливудская но все же у меня есть врожденное чувство юмора поэтому анекдоты учить не приходилось!!! Итак если у тебя неполучается общаться обсалютно со всеми девушками - то тебе нужно попасть туда, где тебе придется с ними общаться - например куда нибудь на хип - хоп как я или что то типо кружков 🙂 в зависимости от твоих интересов, и сколько бы ты книг и пособий по общению не читал - это все херня и нечему ты от этого не научишься - все познается на личном опыте! Так что не сиди дома лучше иди займись делом - дома сидят только мудаки 🙂 Эти слова сказала мне однажды сестра (Тоже супер Афигенная девушка и отправила меня на хип - хоп, и там все началось - я приобрел дох__я друзей и врагов тоже немало ну и девушку и подружку девушки 🙂
так что тебе простой совет! НЕ СТЕСНЯЙСЯ !!!
П. С может ты и взрослей меня но я всеравно АхуеннеЙ 🙂 если будут вопросы ПИШИ 🙂

Марина

Улыбаться можно и через не хочу, а потом войдет в привычку. Тебе нужно веселое окружение. И найди какое-нибудь хобби по душе. И все будет отлично)))