Сашуля Сухонос

Я все время грустный. и знаете, мне нравится таким быть. люблю молчать, но иногда меня все же тянет к людям...

и знаете, мне нравится таким быть. люблю молчать, но иногда меня все же тянет к людям. Не хочу разговаривать ни с кем, а все равно ссрываюсь и хоть что нибудь скажу. как мне уйти от этого всего? Хочу отстраниться от общества. все равно никогда ничего хорошего оно мне не приносило.

Юрий Ясинский

Если нравится таким быть, будь. Но от общества отстранится врятли получится, ты же среди людей живёшь.

Даткайым Сыдыкова

Я тоже люблю одиночество, и мне оно комфортно. Я просто особо не общаюсь с людьми, многие из них часто предают, и не отличаются особой дружбой. Вот только я не поняла в чем ваш вопрос. А если вам так комфортно, то будьте таким, каким вы хотите быть и живите так, как считаете нужным)