Ирина Дроздова

Что такое? Меня зовут Юля, меня все время тянет к Русланам.. что такое? 4 раз как влюбляюсь, и нечего не получается...

Да
Дашенька

переходи на Рустамов :)))

Максим

Русланомания:) бугага:)

Анна Пучинова

попадаются же одни Русланы на пути) Попробуй найти парня с другим именем, каких куча)

Be

знаешь, меня тоже тянет на Андреев))) ) Я знаю причину!
Это имя стало у тебя любимым, ты от него зависьшь.. . Влюбилась я тоже короче в одного Андрея.. . Теперь кто ни спросит про имя Андрей - все время ассоциируюсь с ним)) )
Короче ты когда то при каких то обстоятельствах влюбилась в Руслана, а теперь тя тянет)))

Александр Вяткин

В смысле не получается? Не получается ему дать?

Мария

это чуркомания) она не лечится)

Sa
Sanek

))меня тоже зовут Юля))) никогда к Русланам не тянуло)) где ты их находишь?))