Алексей Бацких

Пишут что Земфира заканчивает свою. карьеру последним альбомом .жить в твоей голове. это так?

(чтото рановато как то на пенсию)?)

Наталья Демченко

Бабло просто закончилось. Вот проведет прощальный чес по стране - и снова вернется. Технологии Пугачевой-Кобзона работают безотказно!

Анастасия

Думаю, что не уйдёт она со сцены. . Ну а вообще, наверное пора.. При всей моей любви к ней я понимаю, что она жестко "сдулась"...

Марат

Да, у нее последний альбом уг, если еще выпустит будет еще хуже этого.

Азиз Бойбобоев

у меня уже уши болят при упоминании о ней...