Светлана Бадреева

Барабанщики и басисты 15 лет из Питера!

Здравствуйте! Ребят, ищу в группу басиста или барабанщика (ИЗ ПИТЕРА), группа пока что начинающая, и сами понимаете пока денег мы получать не сможем))) Запись песен начнётся после лета, с сентебря, а пока только репетиции! Кто заинтересован, оставляйте телефоны или id страницы в вк! Или вообще, любые координаты как с вами можно связаться!

Иван

могу вам посоветовать хорошего поренька (он ща в питере) играет хорошо на гитаре и басу. ( но тяжеляк)