Сергей

сама рассчитать не могу (Я собираюсь делать вышивку размером 75х100(в крестах).

Я собираюсь делать вышивку размером 75 х 100 (в крестах) .
Каковы размеры вышивки в сантиметрах Буду благодарна за помощь.

Дмитрий Маслов

На какой канве вышивать будешь? Зависит от размера канвы. Размер канвы - это количество крестов на дюйм. Дюйм равен 2,54 см. Подсчитать не трудно.
Удачи!

14 канва самая распространенная (и для вышивания наиболее удобная) . На 14 канве размер работы будет 13,61х18,14 см