Veronika Gagarina

Про подключение интернет. Актуально. Наверняка у многих на работе аналогичная ситуация....

Мой рабочий компьютер подключен к интернету, но у кого-то еще параллельно есть точно такое же соединение (логин, пароль) . И тут кто первый успеет захватить. Меня это сильно накаляет, так-как работа останавливается... .
Может есть какая программа для автоматического повтора подключения, потому как в ручную раза с сорокового интернет я всё таки цепляю.

Егор Котляров

Обратитесь к системному администратору на работе - пусть нормально раскинет интернет 🙂
А так в свойствах подключения можно поставить автоматический дозвон, количество попыток и интервал.

Максим Трофимов

поставь свой модем но роутер поставь всех в тупик

Айшат Хамдеева

ну это надо нагоняй устроить вашему системному админу чтоб таких косяков не было

Лена Сергеевы

А по моему где то есть опции подключаться при вкл компа, и еще есть количество попыток гдето постаувьте штук сто есть еще через сколько сек подключаться после неудачного подключения.
А вообще сисадмину говорили про это безобразие или он у вас такоий ленивый или тупой - одно из двух.