Мирель Чолпонкулов

В компьютере изменился обвод на рабочем столе. Window 7 x64 home premium. Раньше был нормальный синий квадрат выделения.

Теперь же края квадрата белые, пунктиром и внутри квадрат прозрачный. Для тех, кто ещё не понял:

Раньше было так: синие края квадрата, внутри квадрат тоже был заполнен прозрачно-синим цветом. Все ярлыки попавшие в квадрат, тоже становились такого цвета. Теперь же квадрат прозрачный, не имеет цвета, и когда его расширяешь или уменьшаешь, он как-то мерцает. Помогите вернуть плиз старый обвод (я даже понятие не имею, как назвать этот квадрат).

Natalya

Ну так-то это называют выделением.