Сергей

С++ (есть задача, нужно её данные задать в кампиляторе. нужно проверить на ошибки мой вариант)

#include
int main ()
{
float A=2.7;
float B=0.26;
int GK=1;
float GP=0.4;
float KK=1.25;
float KP=0.08;
float P1;
float P2;
P1=((A*KP-B*KK)/(A*KP-B*KK-A*GP+B*GK))*100%;
if(P1<0&&P1>100)
printf("невозможно получить кормовую смесь");
else ()
P2=100-P1;
printf("жмыха"=%.2fP1)
}

1.20. Суточный рацион поросёнка должен содержать кормовых единиц и протеина. В килограмме первого вида кормов (например, жмыха) содержится кормовых единиц и протеина; в килограмме второго вида кормов (например, кукурузы) содержится кормовых единиц и протеина. Составить программу расчёта требуемых относительных содержаний первого и второго видов кормов в рационе поросят. Программа должна обеспечивать выдачу сообщения о невозможности получить из данных компонентов кормовую смесь с требуемыми характеристиками, если в результате вычислений оказывается или .
Контрольный вариант входных данных:

Елена Петрова

Ну так задавай и проверяй, если ты смог написать программу, то уж проверить-то точно сможешь.
Вот если что-то не поймешь - спрашивай.

Ел
Елена

Быдлокод такой быдлокод